Что не так с экспортом видео в Adobe Premiere Pro?

Nora Maslina Мыслитель (5757), открыт 2 недели назад
При попытке экспортировать видео в формате H.264 получаю вот такой занимательный результат:При чём размер этого видео оказывается значительно меньшим, по сравнению с предполагаемым размером файла при экспорте.
3 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425567) 2 недели назад
А там все всегда не так и не то, особенно с H.264, особенно с многопроходным.
Попробуй какой-нибудь другой кодек.
black_climber Искусственный Интеллект (197337) 2 недели назад
Это вы прямо из Premiere так выводите? Попробуйте с помощью Adobe Media Encoder.
...а вообще похоже на установку крайне низкого битрейта. Попробуйте сначала готовый пресет, отвечающий вашему исходнику.
...не помешало бы окно настроек экспорта в студию...
Максим Коновалов Гуру (2833) 2 недели назад
Что-то не так)) Попробуйте другие настройки - нужно поэксперементировать с форматами.