Пианист, Романа Полански,

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222840), открыт 2 недели назад
Пианист, Романа Полански, смотрел и плакал. У кого учился Макрон - вы позорище нации. Преподаватели из вас - подтяжка под трусы. Позор образованию .
1 ответ
Dmitriy Просветленный (31228) 2 недели назад
Предлагаю сходить Вам в спортивный зал, и выместить свой "праведный гнев" на боксёрской груше. Всем будет больше пользы - и слёзы Ваши после просмотра Пианиста закончатся, и это будет выглядеть в глазах окружающих гораздо более значимым поступком, чем оскорбление далёкого Макрона, с которым я подозреваю Вы никогда лично знакомы не будете. Не поддавайтесь так легко на чьи-либо уловки, обманут, и обведут вокруг пальца. А причиной как всегда назовут амбиции и категоричность. Далеко не всё так просто как Вы думаете. Имхо.