Когда на техно будет хайпер ос? Или как прошить техно

Платон Смирнов Ученик (113), открыт 2 недели назад
Тел у меня техно пова 5 очень хочу хайпер ос можно как-то его нашаманить на этот тел
3 ответа
роберта карамель Мастер (1278) 2 недели назад
хайпер ос для ксяоми
Платон СмирновУченик (113) 2 недели назад
А будет глобал релиз на все телефоны?
роберта карамель Мастер (1278) Платон Смирнов, нет, хайпер оссоздали разработчики ксяоми, к техно он н кого отношения не имеет
Андрей Корвенттов Знаток (277) 2 недели назад
гугл пиксель ставь
Платон СмирновУченик (113) 2 недели назад
Можно тутор?
Андрей Корвенттов Знаток (277) Платон Смирнов, на ютубе полно туторов
Dlazder Мудрец (11270) 2 недели назад
Во первых хиперос это кал. Вот вторых это ос для сяоми и не имеет никакого отношения к техно