Почему Петербург слишком европейский? Слишком красив? И почему не перестроить по возможности обрыганские хрущёвки...

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8420), открыт 2 недели назад
на европейский манер? Мне кажется что в России практически нет красивых городов. Есть ОДИН красивый Питер, есть практически по всей стране левые обрыганские города с человейниками. есть Москва (норм), И есть Москва сити, Какой дебил решил назвать его Москва сити? Это звучит как «йоу я типа в теме с молодёжью» как прикол с того мема.
7 ответов
Антон Виноградов Гуру (2636) 2 недели назад
Не хватает бюджета, разворовывают
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313737) 2 недели назад
Чего чушь то писать. Этот татарчонок Беглов не городом своим занимается, а пиаром в виде строительства районов в "городе-побратиме" Мариуполе. Который он сравнил с блокадным Ленинградом. Вот куда денежки идут.
Антон Виноградов Гуру (2636) Ронин 浪人, сейчас ни у одного города России нет бюджета сносить здания времён советского союза и строить новостройки, разворовывается бюджет. Они ещё лет сто будут стоять, пока сами не рухнут
Александра ☭ Оракул (96288) 2 недели назад
как ты смеешь!!!!!!!!!!!!!!ты новостройки видел вообще,общаги 20 этажные,вот что сносить надо,а не строить.г.вно из палок
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8420) 2 недели назад
Так я о другом, я о том, почему бы не построить дома в европейском стиле?
Александра ☭ Оракул (96288) так они и строят в их стиле.УРОДСКИЕ ОБЩАГИ 20 ЭТАЖНЫЕ ИЗ ФАНЕРЫ
vsch8 Просветленный (33650) 2 недели назад
Может это европа слишком Питерская? Давно то, что сейчас Питер, было центром планетной цивилизации, и нулевой меридиан там был, сейчас он Пулковский.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128102) 2 недели назад
Почему мы должны на кого-то походить, что-то копировать? Что за "обрыганский" менталитет?
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8420) 2 недели назад
Россия это европейская страна, а тем более большинство городов а именно дома вне центра горола выглядят как после бомбёжки. Конечно государство медленно исправляет это, но почему же не построить дома в европейском стиле? Единственный красивый город в России как по мне это Петербург. ОДИН ГОРОД. Остальные или на достойном уровне, или большинство какие-то левые не взрачные города.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128102) Катышек из пупка Филипа Киркорова, все равно не поняла. Почему мы должны что-то строить именно в европейском стиле? Почему мы должны на кого-то равняться? По мне так очень много красивых городов. Я, кстати, не видела вне центра что-то похожее на "после бомбёжки". Либо Вы в такие дыры ездили, либо не в России живёте, либо не видели бомбёжку. Либо всё вместе))) многие города выглядят нормально. И не только в центре.
Helen Оракул (63725) 1 неделю назад
В России полно красивых городов, красивы только центральные части города, где здания ДО 20 века в основном. А сейчас такую красоту создавать не умеют к сожалению...