Вы согласны что Москва сити выглядит как то так, позорно.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8421), открыт 2 недели назад
10 ответов
Максим Артеев Ученик (112) 2 недели назад
Согласен, Саратов лучше выглядит
Могу Бегу Мастер (1264) 2 недели назад
Да, но справедливости ради Москва это вообще архитектурная каша
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8421) 2 недели назад
Вроде в США с этой кашей справляются.
Катышек из пупка Филипа Киркорова, во всех странах сейчас в в центре каждого большого города строят несколько небоскребов. Сейчас так принято. Это сити. В сити не живут. В сити стоят банки, шикарные магазины, офисы.
Даня Неитный Профи (735) 2 недели назад
Прямо как Лахта в Питере
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8421) 2 недели назад
Ватафак? это что за кол?
crystalcourses Мудрец (17766) 2 недели назад
Чебоксары топ ❤️❤️❤️❤️
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8421) 2 недели назад
Только залив выглядит нормально, а в остальном тут такие же человейники, когда раздавал листовки, я был в таком не описуемом шоке, я охреневал как люди тут живут? Цыгане всё своей сочой, мочёй воняет блин, я до сих пор не могу поверить что это так сверх держава пахнет. А иногда проходу мимо этого места и из этой ж0пы вышла в полне нормально одетая женщина. Как вообще такое возможно? Что за трущёбы?
Иван СеменовМастер (1585) 2 недели назад
Хамар ял
Now I Can Harness The HeavensМастер (1232) 2 недели назад
пхпхпзпзпззп люди чебоксары это фуфло
crystalcourses Мудрец (17766) эм
михаил романовский Оракул (53377) 2 недели назад
а ну йорк - вообще мусор
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8421) 2 недели назад
Или ты это с трезвым мозгом говоришь или ты z обиженка который хочет геноцида «врагам» россии.
Иван Семенов Мастер (1585) 2 недели назад
По отношению к старой Москве нелепо. Как пучок заморских грибов
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8421) 2 недели назад
Может среди урбанистов или кто они там, записплся иноагент?
Стягин Гуру (3226) 2 недели назад
Позорно выглядишь ты сам, xoлyй американский.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8421) 1 неделю назад
?Вылизываешь каждую неудачу России? Лизоблюд. И что значит американский? Я бы с радостью таковым стал но не могу. И хватит хамить, и без тебя тут много быдла.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 1 неделю назад
Вообще "стекляшки" не люблю, ничего красивого в них не вижу