Как подкачать руки ?

Александра Мастер (1763), открыт 2 недели назад
Мышца есть ток с одной стороны , от локтей кожа провисает.

Шо делать ?
12 ответов
Доктор Дре Мастер (1204) 2 недели назад
Диета и хорошие тренировки, даже без зала можно достичь того чего вы хотите.
Роман Братишкин Ученик (159) 2 недели назад
Жрать меньше надо было,если кожа провисает,то 10 лет упорных тренировок в зале этого не решит
АлександраМастер (1763) 2 недели назад
При чем тут жрать ? Это из-за сколиоза.
Роман Братишкин Ученик (159) Александра, в смысле? При чём тут сколиоз?... Сколиоз это искревление спины,но никак не рук,локтей,мозга
алекс Искусственный Интеллект (682282) 2 недели назад
качать все тело начиная с крупных мышц-ног спины груди.тогда и мелкие будут развиватся следом
System club13670279 Просветленный (49929) 2 недели назад
Если у девушки короткая рука и есть трицепс, она обязательно будет им трясти и кричать что у нее жир и кожа свисает
Alex Искусственный Интеллект (107870) 2 недели назад
турник и отжимания делает из людей за месяц шварценегеров