Что делать, если парень попросил скинуть фото своего борща?

Кира Курседова Просветленный (48590), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Энди Таккер Оракул (52623) 2 недели назад
Попроси его скинуть фото получки.

Остальные ответы
Руслан Варзиев Ученик (148) 2 недели назад
Наверное он имел ввиду видео
Алексей Карсонов Гуру (3099) 2 недели назад
сюда тоже скинь, я борщевой монстр
Александра ☭ Оракул (96373) 2 недели назад
судя по вопросом ты школота или троль.школоте не обязательно уметь.хотя я в 12 научилась борщ готовить полностью
Hom Yak Профи (708) 2 недели назад
Покажи сначала нам , мы поможем подобрать хороший ракурс для борща
Аркаша Просветленный (36755) 2 недели назад
А ты сюрстрёминг наверни и скинь. А завтра кивиак поди откопай.
Светлана)) Высший разум (242473) 2 недели назад
Просто скажите, что не храните фото своих борщей в телефоне, и в ближайшее время не планируете его готовить. Я готовлю хороший борщ, но никогда бы не додумалась его сфоткать. Есть я его, кстати, не люблю, готовлю только для семьи.
ПапаВысший разум (122305) 2 недели назад
Сфоткать можно и чужой борщ. А сей автор - тролль.
Светлана)) Высший разум (242473) Папа, да пофиг))