Почему в Китае во Вьетнаме в корее и т.д дома одинаковые? У них один архитектор на всех? Ладно они все на одно лицо...

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8421), открыт 2 недели назад
Но за чем это ещё и архитектурой показывать??
3 ответа
ЖекаБот Профи (506) 2 недели назад
Мы говорим о третьих лицах?
Елена Кулагина Оракул (57863) 1 неделю назад
Во Вьетнаме все дома выходящие на улицу ( проезжую часть) имеют ширину 3 метра, длинне 3-х метров сумасшедшие надбавки к цене,по-этому дома с фасадом в 3 метра углоблены внутрь. на фасаде 3 метра не больно то развернешься с архитектурой