У росийских городов вообще была своя стилистика? Вот вы наверняка можете отличить немецкие дома от итальянского или

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8536), открыт 2 недели назад
Американского. Ну короче + – в разных странах есть своя стилистика домов и городов у России такого нет и не было? Вон даже кремль перестроили итальянцы.
6 ответов
ЖекаБот Профи (506) 2 недели назад
Не следует говорить так категорично!
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8536) 2 недели назад
Это вопрос.
ЖекаБот Профи (506) Катышек из пупка Филипа Киркорова, Какой вопрос?
риваи Мыслитель (7486) 2 недели назад
Наш стиль это уютные деревянные избушки, всё что каменное это европейцы ввезли
Byret Оракул (59174) 2 недели назад
Да что традиционные избушки, что советские панельки, что современная архитектура от любой европейской сильно отличаются, не спутать.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128148) 2 недели назад
"Советские панельки" можно найти и в европейских городах
Byret Оракул (59174) Ирина ..., что-то похожее - да, в Германии например панелек тех времён хватает. Но вот эти микрорайоны, состоящие из одинаковых серых панелек именно типичных для стран СНГ??... Можете привести пример?
добрячок Оракул (57096) 2 недели назад
Ты из центра Германии, Чехии и других стран Европы уедь в спальные районы, там будут панельки 1в1 как в России, это без шуток
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7984) 2 недели назад
Во франции тоже
lena tapkinaОракул (70034) 2 недели назад
В Дрездене вообще наши хрущевки стоят. Только с перепланировкой
добрячок Оракул (57096) lena tapkina, вот-вот
ByretОракул (59174) 2 недели назад
Вот в Польше кстати такого нет вообще, сколько городов объездила (а живу тут больше 5 лет) - ни разу не встречала вот такой вот прям типичной советской панельки, а тем более целый микрорайонов из них
Стягин Гуру (3265) 2 недели назад
Знаток "стилистики" городов так называемых "развитых стран"? Сам то хоть способен вычленить самое характерное из этой стилистики? По моим понятиям, ты просто тpeплo дeшeвое, которое разбирается в этом как свинья в апельсинах. Увидел приукрашенную витрину и судишь обо всем "здании" по этой витрине. А зайти с тыла не судьба? Глянь на центр канадского Ванкувера, будешь весьма удивлен: https://youtu.be/AG4ouh6rrhA
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8536) 2 недели назад
Канада это америка, а я говорю про европу. Европейские города более красивые и уютные. Тебе что докапаться захотелось? Откуда вы только берётесь? Быдло.