Чебурашка для Силиконовой приманки

Александр Иванов Ученик (71), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, недавно купил 55 мм силиконовые приманки на окуня и в комплекте шли 5 грамм чебурашки.
Вес чебурашки нормальный или можно меньше? Буду рыбачить на 2 метрах у тростника!
Лучший ответ
masterfish Оракул (53685) 3 недели назад
При отсутствии течения, это большой вес, так что если окунь жирует, то догонит, а если нет жора, то поменьше нужно вес, бокорезами лишнее отруби. Ступенька должна быть такой: два быстрых оборота катушки, и падение приманки на дно на счёт 5. И ни когда не покупай наборы, бери всё отдельно: резину, крючки, грузголовки.
Остальные ответы
sky bettafly Мудрец (15491) 3 недели назад
Дядю Гену с собой позвать не забудь.
Арсенк Спардович Профи (519) 3 недели назад
чебурашка это дурь какая-то?
Александр ИвановУченик (71) 3 недели назад
Не дурь это!
Арсенк Спардович Профи (519) Александр Иванов, век живи, век учись