Как такое возможно, что у моего знакомого прошла бронхиальная астма?

Kupper54321rwsf Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Мой знакомый в детстве болел астмой. Даже задыхался. А вырос так у него астмы нет. Даже лекарств не принимает. Как такое вообще возможно? Врачи точно подтверждали несколько раз что действительно астма у него. А как так что она могла пройти? Он даже в армии отслужил и все нормально было
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425425) 2 недели назад
Вот так вот запросто. С возрастом уровень антител упал и адью.
Но более вероятно - ложный диагноз. Раньше эту астму ставили всем кому ни попадя, пару раз покашлял - все, астма, не иначе. И освобождение от физкультуры, куда же без него.
Остальные ответы
Про100НатуРал Мудрец (10895) 2 недели назад
А ты не рад что ли?
Kupper54321rwsfУченик (2) 2 недели назад
Просто. Говорят что астма не лечиться и надо всю жизнь принимать препараты. А тут такое
Про100НатуРал Мудрец (10895) Kupper54321rwsf, Иногда она может пройти тут удача решает