Как попасть к терапевту?

стас воронин Профи (919), открыт 2 недели назад
Последние 5 лет не посещал врачей, к тому же это было в детской поликлинике, поэтому сейчас совершенно без понятия каким образом проходит приём. Достаточно просто прийти в случайную поликлинику и записаться на приём, или есть какие-то особенности с документами и тд? (нужен рецепт для финастерида)
7 ответов
Гениальный мудрец Ученик (120) 2 недели назад
Записаться на госуслугах или прийти и сесть в живую очередь
Пока Привет Ученик (130) 2 недели назад
Крч засунь себе в анал корсар 3
Say My Name Мудрец (16832) 2 недели назад
Позвонить в больницу и записаться, потом к назначенному времени прийти.

После выхода из кабинета подойти на регистратуру, оплатить.
Vasya Charitonov Ученик (167) 2 недели назад
залезть к нему в кабинет через окно.
помпушка солнечная Знаток (338) 2 недели назад
С паспортом и полисом иди в регистратуру , они подскажут
Елена Филатова Мудрец (10321) 2 недели назад
Взрослому - прикрепиться к взрослой поликлинике. Паспорт, полис, СНИЛС, заявление на им главврача. После прикрепления записываться через госуслуги или инфомат в поликлинике.