Стоит ли переживать?

артем попов Ученик (37), открыт 2 недели назад
Щас 3 часа ночи у меня небольшие боли в животе в разных частях(такое 5 дней было)щас меньше болеть стало,но я вот боюсь вдруг я запустил болезнь какую то а щас у меня внутренее кровотечение идет и поэтому не болит, у меня щас еще холодный пот ,может из за нервов это все?мне 16 всего,может это сильная паника?
5 ответов
гнол запорожский Профи (847) 2 недели назад
Ты долбоëб Позвони 112 мать твою!
Killaz CripsУченик (127) 2 недели назад
Согл
либо ты модель либо меня нет Гуру (3071) 2 недели назад
какая паника, все, заказывай гроб, у тебя внутренней кровотечение поджелудочной железы чел
артем поповУченик (37) 2 недели назад
Спасибо большое ? у меня и так паника еще хуже
либо ты модель либо меня нет Гуру (3071) артем попов, так это не рофл я знаю по симптомам и так написано даже в инете, лучше вызывать тебе чето, тк может быть панкреонекроз. дословно гугл: интенсивная, мучительная для пациента опоясывающая боль в часть живота, поясницу. до момента отмирания нервных окончаний чем больше выражен некроз, тем тяжелее болевой синдром, но при их некрозе боль постепенно уменьшается. отсюда тебе паника и тд,некроз
pgm zig Ученик (108) 2 недели назад
Нет у тебя ничего, забей и спи. Если бы у тебя была язва ты бы валялся парализованный болью
артем поповУченик (37) 2 недели назад
А внутренее коровотечение? У меня вот не знаю может из аз паника уже тошнота
Топи Топ Профи (864) 2 недели назад
Да это рил опасно. По симптомом очень похоже на язву, серьёзно
λ Искусственный Интеллект (226914) 2 недели назад
гастрит + паника.
спи спокойно.
завтра сходи к доктору.
артем поповУченик (37) 2 недели назад
я переживаю просто,спасибо что вы не издеваетесь хотябы,просто вот эти боли они стали меньше(они в бока еще отдают бывает) что они у меня лишь вызывают дак это желание паниковать а не лежать и мучаться,и я просто перепугался что вдруг они затихли потому что внутреннее кровотечение пошло
артем попов, метеоризм у тебя и диспепсия от неправильного питания