Почему людям нравится, интересно воспитывать/растить ребёнка/детей? Ничего интересного не вижу, только головоморочка
Согласна. Это и очень трудно и не интересно.
Ну да, это просто природой заложено в некоторых, во и получают удовольствие от воспитания. Тоже придерживаюсь что это лишнии траты, да и перенаселение уже, а людишки продолжают плодится.
Многим людям не всё равно, ЧТО останется в этом мире после их ухода. Ты не хочешь продолжать свой род - твоё право. Занимайся интересными для тебя вещами. И не заморачивайся о серьёзных материях.
не доросла ишшо
Если ребёнок проблемный, а большинство детей такие, то с ребёнком спокойной комфортной жизни не будет.