Пропали все диски кроме диска C

Чойган Саая Ученик (92), открыт 2 недели назад
Пропали все диски кроме C ниче не помогает их даже в управлении дисками нет, помогите срочно
6 ответов
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25880) 2 недели назад
Физические подключения проверь сначала.
Abstract Искусственный Интеллект (234098) 2 недели назад
Просто так пропали или что делал?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310541) 2 недели назад
..а вот этого мы уже никогда не узнаем.
Чойган Саая Ученик (92) Ну я хотел скачать игру с торрента вылезла ошибка проверил диск на ошибки и система выявила ошибку я перезагрузил комп а там все диски пропали
смурфиус Мастер (2318) 2 недели назад
потеребонькай сата разьёмы, проверь в биосе настройки проверь винду антивирусом смени разрядность винды) ,позвони билу или купи их для начала
Александр Искусственный Интеллект (233484) 2 недели назад
когда я слышу
ниче не помогает
я сразу понимаю что ты ни чего и не делал

зови того кто разбирается
не льсти себе
не пытайся убедить себя что ты хоть чуточку понимаешь в железе