Большой ли шанс получить панкреатит в 16-17 лет если есть много раз одно и тоже?

Даник Филип Ученик (77), открыт 2 недели назад
4 ответа
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 2 недели назад
Панкреатит это заболевание возрастное.
Но, если не кушать первое, а только каши и макароны, то вполне можно.
Даник ФилипУченик (77) 2 недели назад
я могу много есть сосики со специямии
смурфиус Мастер (2320) Даник Филип, эта способность проходит потом и появляется суперспособность есть много таблеточек
Kирилл Косых Мыслитель (7101) 2 недели назад
Завязывай питъ кока -колы и энергетики. и не вали всё на еду!
Даник ФилипУченик (77) 2 недели назад
не пью их вообще очень давно
Kирилл Косых Мыслитель (7101) Даник Филип, значитъ со сладким завязывай!
Даник ФилипУченик (77) 2 недели назад
нет не с соусами бывал ну с горчикой
смурфиус Мастер (2320) 2 недели назад
смотря что такое много если только сосиски вонючие жрать узнаешь про анатомию органов через год
Light Moon Мыслитель (5408) 2 недели назад
Одной из причин возникновения панкреатита является неправильное питание: переедание
животных жиров, недостаток белков, чрезмерное
употребление копченостей, жареного, острого, кислого,
соленого.