Что думаете? Я в положении. Вопрос про работу

- - Ученик (37), открыт 2 недели назад
Беременность 20 недель
Неделю назад брала день за свой счет, так как плохо себя чувствовала.
Сегодня хочу опять попросить день за свой счет, отлежаться, что бы не идти на больничный, была на больничном в марте уже…..и за свой счет в марте брала дни….думаю попросить руководителя? Или работать уже(( не знаю как в ее глазах выглядеть это будет, меня уже списали и новости о положении приняли не очень. И попросили на больничный не ходить…..
10 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136491) 2 недели назад
Закон берите больничный вот не выход на работу могут приравнять к прогулу А так у вас будет бумажка. И не вздумайте увольняться вас никто не возьмёт
- -Ученик (37) 2 недели назад
Я вообще то про день да свой счет.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136491) - -, даже не думайте об заявление потеряют и скажут что вы прогуляли день и уволят за пробовал никто на балансе беременных держать не хочет
Ученик Ученик (147) 2 недели назад
Думаю что работа и беременность не совместимы.
СветЛана Искусственный Интеллект (256247) 2 недели назад
здоровье ребенка важнее . за свой счет можно сколько угодно брать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289508) 2 недели назад
Да увольнялся уже по собственному - всё равно уволят
p k Гуру (3523) 2 недели назад
Уходить на больничный потом в декрет
Владислав Фазылов Профи (872) 2 недели назад
Судя по вашему описанию, условия на работе ставят перед вами выбор: работа или ребенок. Совместить это у вас вряд ли получится, чему-то придется отдать предпочтение, раз руководство так все обустроило. И тут нужно расставить приоритеты. Готовы ли вы подвергать рискам и сложностям ребенка? Я бы на вашем месте в первую очередь заботился бы о ребенке. Что ему нужно? Ему нужна здоровая мама, которая родит его в нормальных условиях по всем правилам. Для этого вам все же нужно взять больничный, потом декрет. Если на работе будут как-то не так смотреть - флаг им в руки, упущения нагоните. Ну, а если уволить решат - тут уж ничего не поделать. Как я уже сказал, чему-то придется отдать предпочтение, а следовательно, чем-то при необходимости пожертвовать.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8743) 2 недели назад
Берите больничный. Я без проблем брала, когда себя плохо чувствовала. На работе все отнеслись с пониманием, говорили не торопись выписываться, здоровье важнее. И за свой счет не разрешали брать, так как мне не выгодно
Наруто Искусственный Интеллект (218972) 2 недели назад
Здоровье важнее , ложись в больницу на больничный , то что они уже не хотят тебя на больничный брать это уже штраф в их компанию
Алиса Мазурук Гуру (4052) 2 недели назад
ну если попросили на больничный не ходить,значит бери за свой счет.