Гонщики на мотоциклах в городской зоне,и бесславный итог глупости.

седой Искусственный Интеллект (235662), открыт 2 недели назад
Вчера в моём городе очередной гонщик на гоночном мотоцикле днём,в центре ушёл в мир иной.В вашем городе как с этой проблемой? часто такое случается?
7 ответов
Дмитрий Кольцов Оракул (57708) 2 недели назад
В сезон ГИБДД гоняет таких регулярно итог не знаю, ибо мимо проносятся мотоцикл и ДПС за ним.
Patriot Мудрец (15016) 2 недели назад
Коллега по работе так погиб. Жаль, неплохой парень был.
седойИскусственный Интеллект (235662) 2 недели назад
я не имею статистики по адекватным..но жизни спокойной от них в городе нет,с утра до вечера.
Александр Иванов Оракул (91072) 2 недели назад
Да похрен. Одним дураком меньше. Лишь бы других с собой не унес
Мореход Искусственный Интеллект (570363) 2 недели назад
Регулярно бьются, особенно малолетки на мопедах
Алексей Оракул (94831) 2 недели назад
Да пусть уходят. Главное, чтоб сразу насмерть , без лишних заморочек для медиков. И чтоб не уводили с собой других водителей и пешеходов.