Если я ем неправильно и кушал раньше много чипсов пил соки вместо чая то может быть панкератит в 16 лет? только правда

Даник Филип Ученик (77), открыт 2 недели назад
6 ответов
Божья Коровка Ученик (6) 2 недели назад
Может, он и у детей бывает, так как кто-то рождается со слабой поджелудочной
седой Искусственный Интеллект (235662) 2 недели назад
легко..а дальше я тебе кратко опишу..У тебя посыпятся зубы..и жить ты будешь на лекарствах,но денег на них не будет.
Божья КоровкаУченик (6) 2 недели назад
Вы описываете так будто все больные люди должны теперь поубиваться. У меня вот с детства здоровья не было, и с 19 лет повылазили тяжёлые хронические... Так вот, мне 35 и я живу на лекарствах...
ded pihto Оракул (62164) 2 недели назад
запросто
и не только это..