Погода полная депрессуха,вчера шквальный ветер и дождь при +6С,сегодня штормовое предупреждение.ЦФО.У вас полегче?

седой Искусственный Интеллект (235827), открыт 2 недели назад
16 ответов
TheDarkGhostIvan Гуру (4098) 2 недели назад
Солнечно +10°C. Сильные ветры редко бывают. Я из Башкортостана.
Carter Dell-WottonПрофи (603) 2 недели назад
Тоже из Башкирии. Утром сыро, вечером холод, но днем солнце.
TheDarkGhostIvanГуру (4098) 2 недели назад
Насчёт холода мне надо подумать, потому что я ходячий утеплитель. В кофте хожу и за*бись
Сталкер Просветленный (31020) 2 недели назад
в выходные снега намело, а вчера растаял и солнечно
228229 Мыслитель (7439) 2 недели назад
Я незнаю, ибо на улицу не выхожу, только дома сижу
Alpha8041 Просветленный (36993) 2 недели назад
Сегодня вроде нормально, но вчера ураганы какие-то были.
Костя Искусственный Интеллект (200652) 2 недели назад
Да, у нас в Азове полегче, завтра можно будет в бассейне искупаться
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509888) 2 недели назад
Тепло у вас)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534) 2 недели назад
7 градусов. Ветрище сильный и тучи. Западный Урал. Лёд на днях по рекам некоторым уже пошёл.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458474) 2 недели назад
У нас благодать,
ветра нет,
кратковременные дождики,
тёплое солнышко до +21+22,
ни землятресений, ни ураганов, ни наводнений.
Anna Мыслитель (8017) 2 недели назад
сегодня 24, завтра вообще 28
lena tapkina Оракул (70034) 2 недели назад
У нас солнышко. Прохладно. Вчера был град и холодный сильный ливень. Москва.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509888) 2 недели назад
У нас завтра и послезавтра ливни передают затяжные!
Посмотрим давно дождей не было!)
Vad'89 Просветленный (32715) 2 недели назад
Апрель и май - привычно для дождливых дней. Не вижу причин как-то этому сильно удивляться. Эх... Недаром стих "ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАЯ"?)