Как предустановленных Виндовс 11 про заменить на Виндовс 10 на мини пк без потери лицензии

Antal Ученик (175), открыт 2 недели назад
Как предустановленных Виндовс 11 про заменить на Виндовс 10 на мини пк без потери лицензии
1 ответ
голыш Просветленный (42837) 2 недели назад
Просто переустанови, а лицензия 11 останется. Только 10 придется активировать заново.
AntalУченик (175) 2 недели назад
То есть купить и установить лицензионную Винду 10 ? Сколько это сейчас стоит?
голыш Просветленный (42837) Antal, Можешь активировать активатором, это бесплатно.