Какой идиот перевёл Пермь из уральского региона в Приволжский? Столицу западного Урала?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534), открыт 2 недели назад
Надо же до такого докатиться. Совсем с географией не дружить. Хотелось бы знать фамилию этого персонажа.
5 ответов
и Просветленный (28025) 2 недели назад
За такие слова у тебя уже через 2 часа могут пройти обыски!!
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185534) 2 недели назад
Не может быть. Да и искать нечего. Я же не на Украине живу.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37055) 2 недели назад
Дык тогда были наркомы.Они хватанут 100грамм наркомовских ,и меняют всё подряд.
холодные стены подъездов из детства Оракул (58223) 2 недели назад
в принципе разницы нет
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185534) 2 недели назад
Известно, что Пермь это Урал. И время на 2 часа разница с Москвой и Кировом. И так было всегда. Только недавно кто то все это переделал.
Ирина Просветленный (35293) 2 недели назад
Так и Башкирия, которая находится в Предуралье, официально относится к Приволжскому фед.округу. Но уральские 15% не отменили.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185534) 2 недели назад
Странно. Она далеко на юге.