Чем ходьба на носках полезна для спины

Шибеко Илья Ученик (116), открыт 2 недели назад
чем ходьба на носках полезна для спины??
6 ответов
Михаил Пичугин Знаток (304) 2 недели назад
Ходьба на носках может быть полезна для спины, так как она активизирует работу мышц корпуса и спины. Во время ходьбы на носках мышцы спины и корпуса должны работать более усиленно, чтобы поддерживать равновесие и контролировать движение. Последовательное укрепление этих мышц может улучшить осанку, уменьшить риск травм спины и повысить ее силу и гибкость. Однако перед началом любого нового упражнения важно проконсультироваться с врачом или тренером, чтобы избежать возможных травм или перенапряжений.
Spasha Мудрец (17367) 2 недели назад
Ходьба на портках попробуй
Трактор Аркадьич Гуру (3225) 2 недели назад
для спины не знаю, но полезна если у тебя плоскостопие
Лена-пена Искусственный Интеллект (675301) 2 недели назад
Она способствует выравниванию и коррекции осанки. Еще это упражнение способствует сжиганию калорий и поддержанию оптимального веса. И всё!