Есть ли смысл покупать убитый урал 70-ых годов?

Виктор Мякишев Ученик (94), открыт 2 недели назад
10 ответов
Олег Олегов Гуру (4276) 2 недели назад
Смотря какая цена
Виктор МякишевУченик (94) 2 недели назад
За 30к
Виктор Мякишев, уже нет.
Тимур Гайнуллин Профи (798) 2 недели назад
Смотря для чего он тебе нужен
Виктор МякишевУченик (94) 2 недели назад
Для перемещения по городу
Тимур Гайнуллин Профи (798) Виктор Мякишев, ну тогда лучше простой автомобиль, я-то думал тебе перевозить что-то надо
Кот Сарделькин Оракул (70798) 2 недели назад
Ремонт дорого выдет, запчасти дорогие
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103911) 2 недели назад
В вопросе ответ.
Был бы толк, не было бы вопроса.
Даже убитый, умелые ручки со смекалистой горловой не проблема.
В кармане тоже не густо, на убитый бы и не посмотрел.
Жека Искусственный Интеллект (110431) 2 недели назад
Погугли, сколько стоят запчасти...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 2 недели назад
конечно стоит и особенно стоит ремонт, сейчас все стоит хорошо
Garik Мастер (2430) 2 недели назад
А для каких целей он тебе нужен???
Гарик Май Ученик (102) 1 неделю назад
Всё зависит от цены и ваших навыков. Если Вы планируете дёшево приобрести Урал и потом довести его до ума, то почему бы нет. Тем более, что с запчастями проблем не возникнет, их можно приобрести компании "Динамика 76". Также там продаются и новые двигатели ЯМЗ, которые устанавливаются на Урале.