Daiwa caldia LT 3000

Иван Цветков Ученик (98), открыт 3 недели назад
Какая длина катушкодержателя у катушки Daiwa caldia LT 3000
2 ответа
masterfish Оракул (53685) 3 недели назад
Длина лапки под катушкодержатель у нее чуть больше 6 см (на пару мм), не замерял, но у daiwa они одинаковые. Так что если гайка катушкодержателя на удилище расходится на 65 мм, то любая дайва встанет в такой держак (но они обычно больше).
Иван ЦветковУченик (98) 3 недели назад
У 3000 и 2000 есть разница в длине?
masterfish Оракул (53685) Иван Цветков, нет, в катушках разница только в размере паразитной ведущей шестерни, и под это чуток отличается корпус, но не лапка.