Абсолютно! Я уже сталкивался с подобной ситуацией, и позвольте мне сказать вам, что сделать фотографии на паспорт дома вполне возможно, и это сэкономит вам время и деньги. Я понимаю разочарование от неудовлетворенности результатами студии.
Я рекомендую использовать онлайн-редактор фотографий для паспорта, например AiPassportPhotos. Для меня это изменило правила игры! С помощью AiPassportPhotos вы можете легко создавать соответствующие паспортные фотографии, не выходя из собственного дома. Процесс прост и беспроблемен, и вы можете быть уверены, что ваши фотографии соответствуют всем требованиям. Все, что вам нужно сделать, это посетить его веб-сайт, загрузить свою фотографию, и он выдаст вам подходящую фотографию на паспорт.

Я лично использовал AiPassportPhotos и могу подтвердить его удобство и эффективность. Так что не волнуйтесь о возвращении в студию. Попробуйте AiPassportPhotos, и я уверен, что вы останетесь довольны результатами!
Вот ссылка на сайт, если нужно: https://www.aipassportphotos.com/ru-ru