Нужно сделать фото на паспорт

Violetta Medvedeva Ученик (102), открыт 2 недели назад
Сходила в студию, совсем не понравился результат. Можно ли сфотографироваться дома? 1)фото из студии 2)домашнее фото
12 ответов
Ahiryy Skaevih Знаток (317) 2 недели назад
Можно и дома но тогда нужна специальная обработка,лучше переделать
Дмитрий Александрович Мыслитель (7097) 2 недели назад
как по мне то в студии вы получились лучше.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125848) 2 недели назад
У вас в студиях портреты на "ширик" делают, что-ли?
Violetta MedvedevaУченик (102) 2 недели назад
Я не знаю,но лицо как блинчик получилось...
Просветленный (38006)
 конечно
можно
дома сфоткаться
и прийти в салон
и синуть то фото
а
мастер
уже
то фото
распечатает на бумаге
♢_♢Просветленный (36789) 2 недели назад
Второе - это она сама
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122599) 2 недели назад
Плечи где? И лицо занимает 80% снимка. Верхняя граница дозволенного..
Просветленный (38006)
 вот
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122599) 2 недели назад
Во-первых, дома УЖЕ брак — отзеркаленное изображение.
Во-вторых, паспортистам глубоко плевать, где сделана фотография. Им важно, чтобы изображение соответствовало требованиям, перечисленным на портале Госуслуги .
В-третьих, фотография, сделанная на расстоянии вытянутой руки на объектив телефона заметно искажает пропорции. О расстоянии от камеры в требованиях ничего не сказано, но на фотографии должны быть ВЫ, а не ваше о себе представление! ). "Не нравится" это ваше субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.
Просветленный (38006) 2 недели назад
 нет
не брак

можно
дома сфоткаться
и прийти в салон
и скинуть то фото
а
мастер
уже
то фото
распечатает на бумаге
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122599) Можно-то, конечно можно... Но ей могут просто сказать, что она на себя не похожа. Ей конечно нравится та фотография, где её лицо выглядит более худым. Но паспортисты, скорее всего не согласятся с её выбором...
Юрий Гайворонский Просветленный (35267) 2 недели назад
Можно сделать самому. Но должен быть нейтральный фон, хороший свет. Больше требований к фото на паспорт поищи в сети.
юра шот Мудрец (18281) 2 недели назад
вот назови причину почему не студийное фото , он куда лучше сделано , и тебе что это фото выставлять всем на показ ? Поверь , те люди что будут смотреть на фото в паспорте , им все равно какое у тебя фото , главное что бы ты была похожа . ! А вот домашнее фото тебя искажает , делает форму головы не правильной и вообще не парься какое у тебя фото , главное что бы ты сама была хорошенькой . это у тебя есть , так что все волнения напрасны ! Мне допустим , как мужчине , главное не твое фото , а как выглядишь ты сама ! А ты хорошенькая , теперь что бы была чистенькой , и главное женственной ! Вот за этим надо следить ! А если хочешь качественное и красивое фото где то повесить или просто в альбом. то пусть это сделает хороший фотограф и будет радовать не только твой глаз , но и глаза твоих детей и внуков !
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122599) 2 недели назад
Причина проста, и для женщины весьма существенна: там лицо ШИРЕ!)
юра шот Мудрец (18281) Николай Шмаков 三十, ))))
Ελενη Искусственный Интеллект (182624) 2 недели назад
Моё мнение такое,отдайте паспортисткам фото,сделанное в студии.Оно сделано специально для паспорта.Если вам так хочется иметь другое,то любуйтесь на второе.А про первое всем говорите:-"какое противное,умеют же так делать".
Владислав СвященкоУченик (105) 2 недели назад
Гутен Абенд, фройляйн. А что у Вас за фотоаппарат на аватарке?
Анатолик Искусственный Интеллект (114608) 1 неделю назад
я никогда не делал фотки на паспорта, но мне однажды довелось работать в одном закрытом учебном заведении, где заставили этим заняться. я поступил так:
  1. посмотрел требования к фото на паспорт в тырнете
  2. проконсультировался со знакомым фотографом
  3. пробные фотки отнёс туда, где потом будут выдавать паспорта.
и уже потом спокойно фоткал, распечатывал и относил.

от того, что вы сдадите на паспорт собственноручно сфотканное, максимум шо будет - её не примут! я бы принёс 2 комплекта фоток и сначала сдал то, шо больше нравицо! не примут - тады отдал бы студийное...
Анна Ученик (120) 5 дней назад
Абсолютно! Я уже сталкивался с подобной ситуацией, и позвольте мне сказать вам, что сделать фотографии на паспорт дома вполне возможно, и это сэкономит вам время и деньги. Я понимаю разочарование от неудовлетворенности результатами студии.

Я рекомендую использовать онлайн-редактор фотографий для паспорта, например AiPassportPhotos. Для меня это изменило правила игры! С помощью AiPassportPhotos вы можете легко создавать соответствующие паспортные фотографии, не выходя из собственного дома. Процесс прост и беспроблемен, и вы можете быть уверены, что ваши фотографии соответствуют всем требованиям. Все, что вам нужно сделать, это посетить его веб-сайт, загрузить свою фотографию, и он выдаст вам подходящую фотографию на паспорт.

Я лично использовал AiPassportPhotos и могу подтвердить его удобство и эффективность. Так что не волнуйтесь о возвращении в студию. Попробуйте AiPassportPhotos, и я уверен, что вы останетесь довольны результатами!

Вот ссылка на сайт, если нужно: https://www.aipassportphotos.com/ru-ru