Проблема с видеокартой?

0nee Знаток (290), открыт 2 недели назад
когда сижу за компом бывают такие моменты когда я что то делаю например сворачиваю окна обратно в браузер или запускаю какое то приложение и появляется окно приложения, на миг буквально, появляются квадратики на все окно приложения которое я открыл или когда в браузер альт табаюсь у меня весь браузер на милисекунду будет в таким белых квадратиках, я не знаю что это, видеокарта не греется, стабильно 30-50 и в играх больше 60-70 карта не набирала. что это может быть?
2 ответа
ауе бродяга Ученик (164) 2 недели назад
баг обновления виндоус (мб у тя не это) нужно поменять в браузере движок на опен джи эль, у меня такое было, были квадратики в ютубе на долю сек, а в играх все норм
0neeЗнаток (290) 2 недели назад
у меня такое с любым приложением, я могу дс открыть кубики будут белые, будто артефакты, но как я знаю артефакты появляются изза отвала чипа когда он перегревается, с драйверами может проблемы я хз, когда я последние дрова от нвидиа накатил у меня вообще комп лагал жутко по этому я их откатил
ауе бродяга Ученик (164) 0nee, потаму что в дс тот же проблемный движок
Troll Killer Искусственный Интеллект (217422) 2 недели назад
А как тут тебе про это рассказать предлагаешь?