Какая у вас сегодня погода?

Anna Мыслитель (8010), открыт 2 недели назад
У нас было два дня прохладно, сегодня опять +24
19 ответов
Я король Оракул (56985) 2 недели назад
Дождик кропит, и ветер студёный.
AnnaМыслитель (8010) 2 недели назад
да уж, откуда вы?
Я король Оракул (56985) Anna, Ленинградская область
Ян Арбузов Профи (575) 2 недели назад
Апельсиновая печаль
AnnaМыслитель (8010) 2 недели назад
это как?
Ян Арбузов Профи (575) Anna, Плачут апельсины
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185461) 2 недели назад
Резко потеплело. Ещё вчера с утра все лужи замёрзли до - 5 с солнцем и сильным ветром. Днем +, конечно. А сегодня аж +10, правда тучи и сильный ветер.
А Б Б А Оракул (86699) 2 недели назад
севодня скверно на улице. Холодно и дождик капает... Прям как в мае...
mda hes Оракул (74551) 2 недели назад
10, пасмурно, мерзость
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45423) 2 недели назад
Плюс 12 градусов, переменная облачность. Сибирь.
Serena Искусственный Интеллект (229437) 2 недели назад
Не погода , а дурдом ? в марте перепады резкие замучили колебания температуры в 10-15° , теперь вот в апреле, та же фигня . Похолодание идёт , после недели настоящей летней погоды до +30 снизилась до 25 и будет снижаться дальше , если верить прогнозу до +15...это совсем не гуд , к старикам скорые ездят, только сирены гудят повсюду , пожилые, сердечники и метеозавистмые страдают от этих перепадов(
AnnaМыслитель (8010) 2 недели назад
надеюсь все стабилизируется
Serena Искусственный Интеллект (229437) Anna, думаю , после православной Пасхи только , всегда между католической и православной нестабильная погода( раньше на еврейские кучки грешили, дескать они виноваты ) но в этом году прям совсем погода взбесилась .
Ежи Искусственный Интеллект (275883) 2 недели назад
Солнечная. Переменная облачность.
А.Т. Оракул (85395) 2 недели назад
Ветер. Кровля летала.
AnnaМыслитель (8010) 2 недели назад
суровый у вас климат
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 2 недели назад
Сегодня и завтра +30, но как-то в кабинете холодно, на работе
AnnaМыслитель (8010) 2 недели назад
аналогично
Anna, а у меня сейчас 0 на улице. Ночью так вообще -2 было. И в пятницу,и в субботу тоже самое будет.