Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как женщине развести мужчину на анальный секс если, ему противно?можно вообще в презе же

Лика Лика Ученик (86), открыт 2 недели назад
13 ответов
Pedro Source Просветленный (22747) 2 недели назад
искать другого.... "мужчину".
СВЕТЛУШОК Оракул (97380) 2 недели назад
Найди других которым нравится.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214489) 2 недели назад
управляйте процессом, направляйте мужчину туда, куда вы хотите )) и он втянется )
как те хомячки, которые сначала невзлюбили пылесос, а потом втянулись )
Злое Солнце Гуру (3496) 2 недели назад
та легко сначала вантузом ему разработай а потом уже вазу можнно вставлять
Андрей Петров Мыслитель (5201) 2 недели назад
это грязная работа - гатробайтерам .. а нам только сливки слызывать
коллега Оракул (64594) 2 недели назад
ну как то надо пообещать что там все чисто .
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111223) 2 недели назад
На анальный секс мужчина согласится и без развода)) Но обычный секс лучше.
Виталий Грелкин Ученик (202) 2 недели назад
Достаточно на секунду зазеваться