Можно ли выгнать менчендайзера из магазина ?

Юлия Кылосова Ученик (84), открыт 3 недели назад
Мерчендайзер постоянно приходит в магазин и выставляет товар по своей планограмме , но у магазина есть своя планограмма . Мерчендайзер не числиться в данном магазине как сотрудник
4 ответа
Nota Bene Мыслитель (9545) 3 недели назад
Конфликт интересов, однако!
Выгнать-то его можно, конечно. Только потом не потеряет ли магазин поставщика?
Как вариант - встретиться маркетологам с обеих сторон и прийти к взаимовыгодному соглашению при предварительном объяснении своего видения размещения товара на витрине опять же с обеих сторон.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253563) 3 недели назад
Этот вопрос с вышестоящим руководством нужно решать. Мерчендайзер просто выполняет свою работу, но нужно разобраться, почему у вас планограммы разные.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158992) 2 недели назад
Можно попробовать договориться с ним по-хорошему.