Что по вашему означает "хорошая машина"?)

Молодой человек. Гуру (4887), открыт 2 недели назад
12 ответов
Андрей Колосов Оракул (52630) 2 недели назад
Это когда она после удара об Танк.
Апрофен Мудрец (11229) 2 недели назад
и жопа в тепле и сама едет
Garik Мастер (2430) 2 недели назад
Автомобиль, который только что сошел с конвейера
Андрей Оракул (93750) 2 недели назад
Смотря кому что надо и где автомобиль использовать. По городу- маленькая жоповозка будет в самый раз. По трассе или автомагистрали-комфортабельная, просторная машина с мощным двигателем. Для охотников и фермеров-внедорожник или пикап.
Однозначного ответа нет, все индивидуально.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189586) 2 недели назад
соответствующая потребностям владельца
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 2 недели назад
та на какую бабла хватает, а не хватает, то подкопил и купил
Кузьмич Мастер (1791) 2 недели назад
У каждого свои параметры хорошести .
Ляо Мяо Мудрец (19524) 2 недели назад
Универсальная как Паджеро Пинин. Но их хороших не осталось, гниль одна...
الفن البلدوزر Оракул (66872) 2 недели назад
та которая устраивает владельца по всем нужным для него параметрам
на пример моя по всем параметрам меня устраивает, хотя я бы хотел мощнее, но тогда другие параметры изменятся в ущерб остальным
Егор Профи (695) 2 недели назад
Та, в которой есть все: комфорт, динамика, драйв, безопасность, надежность!!!