Как отображается образ 10 винды?

Strong Spirit Ученик (102), открыт 2 недели назад
Если я уже скачал саму винду на флешку , то нужно ведь флешку загрузочной сделать через руфус? И какое имя бывает у образа в файлах если я добавляю его в руфус
7 ответов
Константин Искусственный Интеллект (106288) 2 недели назад
тебе не все равно какое
Strong SpiritУченик (102) 2 недели назад
Ну я же говорю, я не знаю как этот файл называется
Константин Искусственный Интеллект (106288) Strong Spirit, какой
Aram Beshliyan Знаток (326) 2 недели назад
файл должен быть .iso формата. его нужно распаковать в саму флешку. она автоматически станет загрузочной. рекомендую прогу UltraISO
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185790) 2 недели назад
Образ на компе должен быть, и его на флешку руфусом записать.
Андрей Колосов Оракул (52524) 2 недели назад
Посмотри видое Сергея Стрельца, про винду И так сделай и все установится и больше узнаешь.
Сергей Савельев Мастер (2019) 2 недели назад
руфус помойка, есть более нормальные программы

флешка выглядит так изнутри

.
khm jgjjkУченик (93) 2 недели назад
да он обыкновенный тролль а все распинаются
Сергей Савельев Мастер (2019) khm jgjjk, как ты это определил? по твоему нику это скорее можно сказать
Troll Killer Искусственный Интеллект (217420) 2 недели назад
Образ это файл .iso что тебе ещё нужно. И писать его лучше УльтраИсо ане руфусами