Греется видеокарта до 80-85 градусов

Alisher Rustamov Ученик (95), открыт 2 недели назад
Всем асалам алекум крч у меня rx 470 4gb но он греется до 80 - 85 градусов что делать ???
8 ответов
Changed Boy Знаток (282) 2 недели назад
Поменять термо прокладки и термо пасту и радиатор почистить
Максим Виноградов Ученик (173) 2 недели назад
В принципе нормальная температура для такой видеокарты, но если тебя это смущает, купи термопасту с более хорошей теплопроводимостью и отнеси в ближайший сервис, попроси заменить термопасту.
Катя СамбукаУченик (153) 2 недели назад
жарь яичницу
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17325) 2 недели назад
Амуде меньше и не греется
Ярослав Хакимов Гуру (3183) 2 недели назад
походу майнер, тут не то что винду, тут весь пк на переустановку
No Name Мастер (1360) 2 недели назад
Купи норм видеокарту
Роман Петров Ученик (147) 2 недели назад
Смотря какое охлаждение и какая видеокарта
N.F.86 Просветленный (28957) 2 недели назад
Для некоторых карт это норма. Но надо понимать что всё равно ничего хорошего от этого. Я бы установил дополнительное охлаждение, можно куллеры вниз, под картой поставить. Если колхозить не хочется, продаются специальные радиаторы, дополнительные, на видюху и под видюху куллеры. Если заморочится, то можно разобрать видюху и посмотреть на предмет износы термопрокладок и термопасты. Поставить получше термопрокладки и термопасту. Бывает что сама карта, с завода, изначально, с убогой системой охлаждения. Вобщем есть чем заморочится если хочется.