В Дошираке сама лапша чем-то вредна, или это скорее пустышка?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046), открыт 2 недели назад
8 ответов
Кот Сарделькин Оракул (70799) 2 недели назад
Там модифицорованные трансжиры
Connor RK800 Мастер (1851) 2 недели назад
Грубо говоря, это просто пресованное, высушенное тесто. Приправы к ним часто вреднее, чем сама лапша
Драгомир Бутулисов Оракул (84385) 2 недели назад
Даже то что растет на грядке бывает вредным.
А вы про сушеные макароны...
Helga Wolf Просветленный (35402) 2 недели назад
сама лапша будет вредна только тем у кого аллергия на куриные яйца, а так совсем безвредна (за исключением если неправильно хранили - может типа плесени что ли, передача была), приправы там вредные, тк острый перец может привести к гастриту
За РоссиюПрофи (891) 2 недели назад
Привет, проголосуй в моём опросе https://otvet.mail.ru/question/237911402
Александр Попов Знаток (379) 2 недели назад
Эта лапша уже готова, остаётся только залить водой, и всё. Такой продукт не переваривается вообще. Если хочешь заработать язву, угробить желудок, кишечник то лучше не ешь.
А если не получается, то хотя бы яйцо ложи в данное чудо-блюдо. И без хлеба не ешь.
Nota Bene Мыслитель (7956) 2 недели назад
Ну если оттуда убрать всякие окислители/подсластители/загустители и пр. химию - то просто мука-вода-яйцо-соль. Обычная еда.