Хочу летом на сапе покатать, где лучше?

Михаил Вертинский Ученик (92), открыт 2 недели назад
Всем привет. Где недалеко от Питера можно покататься на сапборде?
5 ответов
скрипкина нина Ученик (109) 2 недели назад
Мы катаемся летом на Имандру, лететь всего 1,5 часа и ехать столько же)), но это стоит того. Сапы хорошие в аренду дают, цены адекватные, а вид просто потрясающий, на горы.
Михаил ВертинскийУченик (92) 2 недели назад
а где конкретно можно найти это место? можете поделиться?
скрипкина нина Ученик (109) Михаил Вертинский, мы нашли на сайте Vizit Imandra, погуглите, там есть много полезной информации, там написано как добраться
Sarmat Искусственный Интеллект (205166) 2 недели назад
Например, здесь: https ://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug?q=%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0+SUP+%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BA