Realme GT 5G

Неважно Какаятеразница Ученик (83), открыт 2 недели назад
Такой вопрос, недавно началось, телефон при полной разрядке и подключении к зарядке начинает пытаться включится но он выключается гдет на заставке realme и такая хрень минут 10 наверное постояно происходит, кто сталкивался с этим? это связано с неисправностью акб?
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189025) 2 недели назад
До полной де доводи ,это беда REalme проверено годами процентов 20 оставляй не люблят они глубокого разряда ,что делать не знаю