Замена видеокарты, совместимость, причина ошибки

Евгений Казакевич Ученик (98), открыт 2 недели назад
Может ли быть такое что видеокарта от Асус не совместима с драйверами от прошлой видеокарты и из за этого комп включается и сразу ошибка и сбор информации, или это просто видюха майненная
5 ответов
ParazID Оракул (65994) 2 недели назад
Может. Лучше заново поставить, от этого уже отталкиваться
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) 2 недели назад
под новую видюху званого драйвера ставь, те которые ей подходят
N.F.86 Просветленный (28951) 2 недели назад
Дрова то конечно каждой видюхе свои нужны, но по поводу несовместимости выражающейся в крашах,-сомневаюсь. А если обратно старуюю видюху поставить, то всё ок?
Евгений КазакевичУченик (98) 2 недели назад
Старую продал пока новая шла
N.F.86Просветленный (28951) 2 недели назад
Выключается в какой момент?
Евгений Казакевич Ученик (98) N.F.86, бывает сразу выключается при включении, а бывает запустишь зайдешь на рабочий стол и через секунды 3 сбор информации, ошибка и перезагрузка и так по кругу
Евгений КазакевичУченик (98) 2 недели назад
Ещё было мол окно, будто бы винда слетела
N.F.86Просветленный (28951) 2 недели назад
Да тут без "бубна" не обойтись. Скорее всего видюха с алика и прошита не подходяще. Для начала, попробуй установить, каким то образом, дрова подходящие. Поищи в инете инфу.
N.F.86Просветленный (28951) 2 недели назад
Поищи мол, как установить драйвера видеокарты без видеокарты
Евгений Казакевич Ученик (98) N.F.86, попробую ещё с чистой виндой включить
Вероника Сулич Просветленный (36825) 2 недели назад
Под новую карту - нужны новые драйвера ! Нельзя же быть таким тупым ! :):):)