Смарт часы, которые могут открывать PDF и Word файлы

re MONARCH Знаток (366), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, кто разбирается, можете подсказать не слишком дорогие смарт часы, которые могут открывать PDF и (или) Word файлы?
2 ответа
Dreamcatcher Оракул (80806) 2 недели назад
как ты собрался ПДФ на двухдюймовом экране смотреть?
re MONARCHЗнаток (366) 2 недели назад
Приближать, ты когда шпаргалки делаешь, явно не на A4 их себе записываешь. Проблема в том, что эта функция доступна, как я увидел, на Samsung Galaxy (но мне не нравится форм фактор) и Apple (красивые, но больше заточены под IOS и дорогие). А про другие часы нет инфы.