Спикер пищит один раз

Теймур Абышов Ученик (104), открыт 2 недели назад
Что делать, спикер пищит один раз, но когда компьютер работает длительное время. Что это может быть?
2 ответа
Тим Гумеров Профи (870) 2 недели назад
Бег — один из способов передвижения (локомоции) человека и животных; отличается от ходьбы наличием так называемой фазы «полёта» и осуществляется в результате сложной координированной деятельности скелетных мышц и конечностей[1].

Для бега характерен, в целом, тот же цикл движений, что и при ходьбе, те же действующие силы и функциональные группы мышц. Отличием бега от ходьбы является отсутствие при беге фазы двойной опоры[2][3].

Бег предоставляет хорошие условия в качестве аэробной тренировки, которая увеличивает порог выносливости, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему[источник не указан 19 дней], повышает обмен веществ в организме и, таким образом, помогает осуществлять контроль за весом тела
Теймур АбышовУченик (104) 2 недели назад
Сигма
Wonderful LifeОракул (63875) 2 недели назад
адекватность отдыхает
Wonderful Life Оракул (63875) 2 недели назад
при загрузке пк должен пищать 1 раз, а у тебя когда? непонятно
Теймур АбышовУченик (104) 2 недели назад
Прошел допустим час, и вдруг он пищит, один короткий
Wonderful Life Оракул (63875) Теймур Абышов, обнови биос