Падруга которая мне нравица зачемто по знакомила с кккимто парнем типа другом

Владислав Гордеев Ученик (126), на голосовании 6 месяцев назад
кароч такая штука есть одна дефчонкв которая типа нравиться мне
она вечноиговорит что ничего быть не может и мф типа толко друзбя
как-то случацно встретид ее с какимо дришем а она типа мне прзнакомьтся, это мой друг я хателв вас познвкоммть
нпролд это как пвемчвть типа ее хахаль иличе
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (59904) 7 месяцев назад
или чё )) а ты так изъясняешься на понтах, чтобы казаться крутым?
Владислав ГордеевУченик (126) 7 месяцев назад
ты отвечай или иди далше
Лёха Танкист Просветленный (20226) 7 месяцев назад
Ну получается, что что-то типо того.
тл есть хахаль еецеый