кароч такая штука есть одна дефчонкв которая типа нравиться мне она вечноиговорит что ничего быть не может и мф типа толко друзбя как-то случацно встретид ее с какимо дришем а она типа мне прзнакомьтся, это мой друг я хателв вас познвкоммть нпролд это как пвемчвть типа ее хахаль иличе
она вечноиговорит что ничего быть не может и мф типа толко друзбя
как-то случацно встретид ее с какимо дришем а она типа мне прзнакомьтся, это мой друг я хателв вас познвкоммть
нпролд это как пвемчвть типа ее хахаль иличе