Газовое оборудование на автомобиле

. Ученик (100), открыт 2 недели назад
Почему не включается гбо на автомобиле с проводами нулевого сопративления, ставишь обратно обычные все работает отлично! бренд Политрон
1 ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257273) 2 недели назад
Какое поколение?
.Ученик (100) 2 недели назад
подключен был коричневый провод к катушке зажигания подключал и к распредвалу и на прямую к аккуме не чего не помогает
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257273) ., надо подключить к свече