Со скольки лет ребенка можно заставлять готовить на всю семью?

Могу Бегу Мастер (1412), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111705) 2 недели назад
С 10 лет родители кричали на меня и сестру, что ужина нет. Я научился всему сам. Всё умею готовить с 10 лет. Учишься быстро.
Остальные ответы
Вин Дроссель Профи (821) 2 недели назад
ни со скольки, НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВЛЯТЬ РЕБЁНКА БЫТЬ ПРИСЛУГОЙ
Могу БегуМастер (1412) 2 недели назад
всмысли
Вин Дроссель Профи (821) Могу Бегу, в карамысле. Не надо из ребёнка воспитывать послушный инструмент, а то когда он осознает что он выполняет роль "подай принеси", то он отвернётся от вас
Михаил Дьяконов Мудрец (19766) 2 недели назад
тут уж от воспитания зависит,кто тов 12 уже умеет,а кто то в 40 нихрена не может
wda wdas Гуру (3369) 2 недели назад
если девочка с 12
мальчик то не надо
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487794) 2 недели назад
В далёкие советские времена мне пришлось готовить-кормить двух своих младших братьев.Это уже после школы.Было мне тогда 10 лет.А папа-мама пахали на двух работах.И я не кобенился,а считал это своим долгом.
` Искусственный Интеллект (138969) 2 недели назад
СЕБЕ пусть учится лет с 14-ти, а не на всю семью, 21-й век на дворе..
Serena Искусственный Интеллект (229542) 2 недели назад
Заставлять ? Ребенок не прислуга , должны воспитывать, учить готовить, помогать , что бы делал это по своей инициативе, а не под натиском и не в ущерб главному- учебе !
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151181) 2 недели назад
В 7 лет уже спокойно может сварить картошку, макароны. Сделать сэндвичи, салат.