Порекомендуйте клаву с плоскими кнопками и большой кнопкой Enter

БОСС Гуру (3391), открыт 2 недели назад
Порекомендуйте клаву с плоскими кнопками и большой кнопкой Enter. Инет весь обошел но везде идет с мелкая enter. Нужна проводная. Часто пишу коды.
2 ответа
Ivan Sviridov Просветленный (46411) 2 недели назад
logitech k120
лучшая клава на свете. у меня такая. но есть версии с маленьким энтером, осторожно.
БОССГуру (3391) 2 недели назад
Defender Skyline 895 мне на подобии этого надо)
Ivan Sviridov Просветленный (46411) БОСС, тогда не подскажу. но сильно сомневаюсь, что твой дефендер будет удобен для программирования - кнопки сделаны через ж, без зазоров между группами кнопок.
Troll Killer Искусственный Интеллект (217420) 2 недели назад
Можешь вот такую
БОССГуру (3391) 2 недели назад
мне нравится) самое то!)