У кактуса желто-белое пятнышко.

Ferrykn Hjkl Ученик (99), открыт 2 недели назад
Здравствуйте,кактус мне подарили,пятнышко было при нём. Это опасно? Кактус здоровый,длинный зацветает.
2 ответа
Say My Name Мудрец (17100) 2 недели назад
Если еще живой - значит не опасно.
Ferrykn HjklУченик (99) 2 недели назад
Хахахах,будем надеятся.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190694) 2 недели назад
Механическое повреждение. Может от избытка влаги в теле треснул.
Ferrykn HjklУченик (99) 2 недели назад
Это не навредит в дальнейшем? Спасибо.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190694) Ferrykn Hjkl, если рана опробковеет, то всё нормально. Если останется мягкой и будет расти, тогда это плохо.