Придумать небольшую историю о путешествии на планету, о которой ты уже что-то знаешь.Про марс пж.

Михаил Беломытцев Ученик (97), открыт 2 недели назад
Придумать небольшую историю о путешествии на планету, о которой ты уже что-то знаешь.Про марс пж.
2 ответа
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140240) 2 недели назад
ну марсиане неплохие в целом люди
только у них ЛОГИКА ИНАЯ
Олег Олегов Гуру (4276) 2 недели назад
Прилители мы на марс, казалось бы зачем? Все что можно мы знаем, а до колонизации далёко. Прилетели мы чтобы показать свои технологии, прославив собственную страну. По прилету я сразу обратил внимание на странное чувство преследования, но никого не было видно. Я вышел из капсулы и первым делом подобрал красивый камень, надо же трофей на память принести. Вдруг на меня нападает пингвин....
Проснулся я на столе, предо мной стояли три существа, все они были похожи на то что я принял за пингвина, это было нечто иное, нечто загадочное и пугающие до глубины души сознание, проходившее на пингвина лишь силуэтом. Послышался взрыв, стена резко оторвалась и несколько сущностей, похожих на тех что пленили меня. Стоило мне только моргнуть, как все трое оказались на полу.
"Извините что так вышло, на вас напали бандиты, наша цивилизация не такая агрессивная, не стоит бояться нас, мы читаем твои мысли и сразу же узнаем все твои мысли, то о чем ты мог и не мог подумать, весь твой мозг изучен полностью три секунды назад", - проговорил странным кривым голосом марсианин. Я не мог ничего ответить, а он продолжил :" мы хотим помочь вашей цивилизации, донесите им это послание ".
Уже через час я отправился на землю, на их ракете. На земле оказалось, что прошел год и все считали меня погибшим. По прибытие на землю я все рассказал.
Так начался союз Земли и Марса
Олег ОлеговГуру (4276) 2 недели назад
Если немного подкорректировать, то все нормально будет