Застрял пластиковый шарик в разъёме для наушников, как достать?

Ями Сукехиро Ученик (103), открыт 2 недели назад
Застрял шарик, не силикагелевый, именно пластиковый, как его достать не разбирая телефон?
4 ответа
Эмиль Садыков Профи (880) 2 недели назад
возьмите зубочистку и чучуть накапайте на неё клей, и потом втыкайте - 2-4 минуты и вытаскиваете
Вероника Лобова Знаток (255) 2 недели назад
Продать телефон на Алиэкспресс за 1 млн и потом купить новый телефон
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (6942) 2 недели назад
раскаленную иголку или проволоку вплавить
Ями СукехироУченик (103) 2 недели назад
Попробовал, не работает, сколько не пытался, всё бестолку