Помощь с pojav launcher(Fabric)

Вадим Боцун Ученик (121), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток, скажу сразу, хотел бы это с кем то знающим пообщаться лично в телеге, либо дискорде, так как уведов тут нет, да и мониторить тоже времени нет сильно, перейдем к самому вопросу.

Скажите, кто прям хорошо знаком с pojav launcher и играет с Fabric'ом?

Желательно на 1.20.4, мне нужна помощь знающего человека, с уважением к данному сообществу, я конечно опишу проблему, но лучше лично списаться.

Установил фабрик через .jar установщик встроенный, накатил фабрик апи, скачал мод для фабрика, keybinding на 1.20.4, содиум не стал ставить, так как поджав его мягко говоря шлёт куда подальше... Так о чем я, в управлении нет кнопок мода, ни одной, по такой причине мне пришлось снести фабрик и играть без него, также есть моды CIT RESEVN и 3D SKIN LAYERS, эти моды мне нужны для корректного отображения кастомок брони и оружия на Кубаче, привет Кубачанам, если такие есть, всем спасибо, надеюсь на ваше понимание, так как возможности к пк у меня попросту нет, да и вопрос качался лишь данного лаунчера ❤️

Вы можете ответить и здесь, но если есть возможность и в тг, то вот ник телеги: @DeadMemories_0
Также ДС: xendasiarr
0 ответов