Владельцам айфонов. У вас тоже некоторые треки недоступны, хотя вы их вручную перенесли в музыкальный фолдер?

Elordi Профи (856), открыт 2 недели назад
перенес несколько плейлистов с собственного ноута, и впервые такое: некоторые песни неактивны и если на них нажать появляется надпись, что они недоступны в моем регионе. но я же их физически скачал и перенес. я не пытаюсь прослушать их онлайн или через эппл мьюзик.
как по мне это просто переход личных границ. какое они право имеют решать что мне слушать на собственном айфоне а что нет. бред какой-то
1 ответ
Artem Matv Оракул (93084) 2 недели назад
Я в Яндекс музыке все слушаю
ElordiПрофи (856) 2 недели назад
там платная подписка или бесплатно? я на спотифай, но рекламы надоедают в бесплатной версии
Artem Matv Оракул (93084) Elordi, ну есть взлом и на Яндекс музыку и на спотифай, я на год оформил подписку за 200р