Кто шарит в минах и оружии второй мировой войны. Нашли на участке, нужна помощь

Антон Пак Ученик (92), закрыт 5 дней назад
Рыли канаву, нашли в районе с. Флотское Севастополь.
Дополнен 2 недели назад
Ранее попадались методические осколки. Но такое впервые
Лучший ответ
Ноунейм Ноунеймов Мастер (2281) 2 недели назад
Позвоните в 911, но она скорее всего не рабочая
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216857) 2 недели назад
да-да)))
Таких "нерабочих" с Великой Отечественной(а особенно в Севастополе)ещё лет на 100 припасено.
Ноунейм Ноунеймов Мастер (2281) Сергей Шелякин, она может быть и рабочий, но она в таком состоянии, сомневаюсь что рванёт, но может
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216857) 2 недели назад
Не на майл надо писать,а в ментовскую контору звонить.
Там рядом ещё подарки могут лежать.
сергей максимов Мыслитель (9683) 2 недели назад
В ваши краях лучше ничего подозрительного не трогать. И от Великой Отечественной осталось и сейчас подбросить могут. Поэтому вызывайте чрезвычайку и держитесь подальше. А здесь в срочных делах делать нечего. Уже посоветовали наступить.
Палпутин Искусственный Интеллект (140488) 2 недели назад
аккуратно отходим и звоним в мчс или полицаям.пущай саперы едут и либо на месте подорвут либо вывезут.у вас же как и у нас из каждого утюга про всякие предметы должны вещать
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308460) 2 недели назад
Неужели надо что то советовать? А вдруг там целый склад лежит? И разнесет не только весь участок, а всю округу.....
leon melesh Оракул (70295) 2 недели назад
звони вМЧС или полицию/милицию
не суй руки!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426074) 2 недели назад
Хвостовик мины или бомбы.
С вероятностью 90% она уже протухла.
Но все равно не рискуй.
Вызывай орлов.
Андрей Жиглин Просветленный (24281) 2 недели назад
Это мина от миномёта. В полицию звоните и огородите территорию. Смотрите чтобы туда никто не заскочил. Полиция приедет сама будет вызывать взрывотехников и ограждать территорию до прибытия взрывотехников.