Можно ли назвать глором человека, который болеет за Ливерпуль и за Тоттенхэм?

Лесная Сарделька Ученик (149), открыт 2 недели назад
4 ответа
Roman Tara Знаток (261) 2 недели назад
Нельзя оскорблять окружающих!
Эльгар Антоев Профи (600) 2 недели назад
Для меня глоры это те которые клубы предпочтения меняют как перчатки когда его "любимый" перестает выигрывать трофеи
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102319) 2 недели назад
С моей точки зрения.
Если болеешь не за местную команду, то уже глор по определению.
Ну и что, что она в каком-нибудь седьмом дивизионе?
Это свои.
Надо болеть за своих.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (45178) 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, а в Омске кто-нибудь ездит отдыхать на природу? Там же только равнина и степь, особо отдыхать негде. Помню в Перми отличная природа, чтобы отдыхать: река, водохранилище, тайга, Уральские горы, и так далее.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102319) Dzerzhinsky zavod, в Омской области есть места, куда любят ездить отдыхать не только жители города, но и даже москвичи. Есть Чернолучье, Серебряное, Пять Озёр и другие места.
иван-иванов Оракул (79520) 2 недели назад
глором можно назвать только тех дебилов которые вообще кого-то позиционируют как глор
так что ответ - нет нельзя